Erweiterte Suche
Penthaus in Dénia, verkauf

Penthaus in Dénia, verkauf

Referenz: A091

550.000€ (-5%)

Preis: 520.000€

  • Wohnfläche 94 m²
  • Schlafzimmer 4
  • Badezimmer 3
-5%
Energieausweis: B 999.00 G 999.00

Landkarte

Einzelheiten

  • Immobilientyp: Penthaus
  • Kategorie: Verkauf
  • Provinz: Alicante
  • Ort: Dénia
  • Schlafzimmer: 4
  • Badezimmer: 3
  • Wohnfläche: 94 m²
  • Bebaute Fläche: 100 m²
  • Art der Immobilie: Gebrauchte
  • Energieausweis (consumo): B 999.00 kw h/m2 año
  • Energieausweis (emisiones): G 999.00 kg CO2 /m2 año

Extras

  • Außenausrichtung: Ja
  • Küche: Unabhängige - Ausgestattete
  • Terrasse: Offen
  • Orientierung: Südwesten
  • Schwimmbad: Gemeinschaft
  • Heizungstyp: Strom - Individuelle
  • Wasserheizsystem: Elektrische - Individuelle
  • Garten: Gemeinschaft - 9000 m²
  • Jalousien: Ja
  • Anzahl der Parkplätze: 1

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

+34 693766681

mehr

Energieausweis

Energieausweis: B 999.00 G 999.00

Vergleichbare Immobilien

Verkauf A007

Dénia

Penthaus in Dénia

  • Schlafzimmer: 3
  • Badezimmer: 2
  • Bebaute Fläche: 102 m²

Bevor: 525.000€

485.000€

© Matzon Properties 2026

Datenschutz